Бухгалтеру

ФСТ РФ сообщила поставщикам оптового рынка электроэнергии (мощности) данные, необходимые для расчета тарифов на 2012 год

12 мая

<Письмо> ФСТ РФ от 06.05.2011 N НБ-3714/12

"О представлении тарифных предложений на 2012 г."

Федеральная служба по тарифам указала адрес сайта, на котором можно получить различные шаблоны для расчета тарифов — для гидроэлектростанций и тепловых станций, расположенных на территориях, объединенных в ценовые зоны оптового рынка и расположенных на территориях, не объединенных в ценовые зоны, а также для определения тарифа по формулам индексации цен и по методу экономически обоснованных расходов.

В письме сообщены и рекомендованные для расчета тарифных предложений показатели инфляции и индексы цен производителей по видам экономической деятельности, в т.ч. индексы цен на различные виды топлива.

В приложении к письму приведена рекомендуемая форма заявления для открытия дела по установлению тарифов для поставщиков электроэнергии (мощности), получивших статус субъекта оптового рынка или планирующих получить его до 1 октября 2011 года и ранее осуществлявших поставку электроэнергии (мощности) на розничном рынке.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?