Бухгалтеру

Разъяснен порядок установления предельных (минимальных) уровней тарифов на услуги территориальных электросетевых организаций на 2012 год

13 мая

Информационное письмо ФСТ РФ от 10.05.2011 N ЕП-3761/12

"Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов об установлении предельных (минимальных) уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии"

ФСТ РФ напомнила, что в соответствии с указанными ею действующими законодательными и подзаконными нормативными правовыми актами утвержденные предельные минимальные уровни тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2012 год пересматриваться не будут, и в случае, если единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электроэнергии (т.е. тарифы на услуги по передаче электроэнергии в субъекте РФ) складываются на уровне ниже утвержденных, для согласования соответствующих решений региональным регулирующим органам необходимо представить материалы в порядке, установленном Приказом ФСТ РФ от 07.12.2004 N 236-э.

Для субъектов РФ, в отношении которых предельные (минимальные) уровни тарифов на передачу электроэнергии на 2012 год не установлены, ФСТ РФ сообщила адрес сайта, на котором можно воспользоваться шаблонами заявления на установление предельных (минимальных) уровней тарифов и их расчета, а также значения рекомендуемых для осуществления расчета экономических показателей.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?