Бухгалтеру

Страховые взносы в Пенсионный фонд РФ за октябрь 2011 года должны быть перечислены не позднее 15 ноября. После указанной даты начисленные, но неуплаченные суммы взносов будут признаны недоимкой

11 ноября

<Информация> ПФ РФ от 09.11.2011

Страховые взносы в Пенсионный фонд РФ за октябрь 2011 года должны быть перечислены не позднее 15 ноября. После указанной даты начисленные, но неуплаченные суммы взносов будут признаны недоимкой.

Пенсионным фондом подготовлена информация о порядке уплаты в 2011 году страховых взносов во внебюджетные фонды. Сообщены размеры тарифов страховых взносов, а также величина предельного годового заработка, с которого уплачиваются страховые взносы, — 463 000 рублей. ПФР напомнил о том, что согласно действующему законодательству страховые взносы уплачиваются ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за расчетным.

Формы платежных документов и рекомендации о порядке их заполнения, а также иная необходимая информация размещены на сайте ПФР.

Обзор подготовлен специалистами компании «КонсультантПлюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?