Бухгалтеру

Установлены правила осуществления казначейского сопровождения целевых средств, предоставляемых в соответствии с Законом о бюджете на 2019 - 2021 годы

29 декабря

Приказ Минфина России от 11.12.2018 N 259н

«Об утверждении Порядка осуществления территориальными органами Федерального казначейства санкционирования расходов, источником финансового обеспечения которых являются целевые средства, при казначейском сопровождении целевых средств в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Правила определяют основания предоставления юридическим лицам целевых средств, подлежащих казначейскому сопровождению (субсидии, бюджетные инвестиции, средства по госконтрактам и пр.).

Регламентирован порядок взаимодействия ТОФК и получателя бюджетных средств, установлен порядок представления сведений об операциях с целевыми средствами, а также порядок проверки представленных сведений и платежных поручений.

В приложении приведены необходимые формы документов.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?